гастроэнтеролог

14:24 22-09-2009 / Наталья, обратиться

Почему тошнит после приема пищи? У меня дискинезия желчевыводящих путей.Это может связано? Хотя раньше тошноты не было, месяца 3-4 как началось (беременности нет!)

Ответы

# 14:28 22-09-2009 Dr. N, обратиться
Связано.
# 22:57 23-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Наталья, тошнота в детстве и дальше при лямблиозе и глистной инвазии. Подробно опишите пищеварение. аллергия. Согластны ли Вы с этим предположением. Если "да", то я Вам распишу помощь. Пишите.
# 09:35 24-09-2009 Наталья, обратиться
Мне 30лет. Тошнота появилась недавно, после приема пищи минут через 15-20 начинает тошнить.Бывает обострение -тогда еще постоянно изжога от любой пищи.Два года назад пролечилась у гастроэнтеролога таблетками, потом сама пила траву при обострении.Он тогда еще спрашивал о тошноте, ее тогда не было.
# 01:43 30-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
НАталья, попейте тиберал это противолямблиозный препарат. У нас у всех лямблии в печени и жвпутях, только их должно быть столько, что мы их не должны чувствовать. Тошноты не д.быть. Лечите. Потом попейте отвар овса с шелухой в течение 1 месяца. ПИшите потом на ящик krotova@occ24.ru