гастроэнтеролог

15:51 22-09-2009 / Александра…, обратиться

Здраствуйте. Мне 20 лет. я прохожу курс лечения у гинеколога. пью антибиотики, позавчера заметила какой то странный налет на языке, желтоватого цвета. может ли это быть от антибиотиков которые мне прописал гинеколог? слышала. что антибиотиками можно посадить печень.
Заранее благодарю.

Ответы

# 16:29 22-09-2009 Расулов М.И., обратиться
Довольно часто налёт на языке наблюдается при антибиотикотерапии,что разумеется, не является признаком лекарственного гепатита.