гастроэнтеролог

19:51 22-09-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Мне 34 года, С весны происходит со мной следующее: Когда покушаю на ночь, и лягу спать( примерно поем в 21.00 ) Просыпаюсь в 3.00 утра от сильной боли в районе солнечного сплетения. Хотя ложась спать я чувствую тяжесть в области спины. В три ночи просыпаясь болит в области солнечного сплетения, и сильно отдает в спину напротив. фестал, мезим, активированный уголь не помогают. Жена медсестра колола спазмалгон-- не помогает. Болит по 5-6 часов. Единственное спасение это кетаноф. стараюсь вообще не есть на ночь, но иногда получается такая оказия.. глотать зонд боюсь. Я вешу 88кг, рост 1.79 пивной животик. Употребляю пиво каждый день, и 100-150гр водки. Такое чувство , что живот взорвется-- боль сильная-- не сидеть, не ходить, даже бегать на стадионе пробовал, думал что желудок остановился, сейчас встряхнусь и .. но нет. помогите пожалуйста советом, или руководством к действию

Ответы

# 23:48 28-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Александр, это у Вас язва, Вам надо срочно идти к врачу и лечить, как надо. Когда вылечите,проверьтесь на глисты.