гастроэнтеролог

22:41 22-09-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте!Сколько себя помню, у меня всегда были каие-то мелкие сбои в пищеварении, а с год назад началась резкая боль слева в нижнем подреберье-такое ощущение, что что-то хочет оттуда вылезти, но потом стихло всё и только периодически поднывало. 4 дня назад вдруг почувствовал недомогание какое-то общее, затем началась постоянная тошнота и болит всё и область живота и тот же бок и сердце ноет. Есть не хочется, но когда поем через некоторое время тошнота и боли усиливаются. Помогите пожалуйсто...

Ответы

# 07:03 23-09-2009 юля, обратиться
зачем гадать на кофейной гуще? Врач заочно диагноз не поставит все равно! Идите к врачу на очный осмотр и анализы. Я тоже раньше закидывала вопросами в интернет консультациях врачей. Тем более, что такая область как жкт-там все что угодно может быть