гастроэнтеролог

12:53 23-09-2009 / Дмитрий, обратиться

Добрый день, вот такого типа вопрос.
Каждый лень меня рвёт, это связанно с соплями. В горле встаёт комок соплей и это ужасно не приятно приходится отхаркивать их и из-за этого меня рвёт. Мне 25 лет и продолжается это около 10 лет уже. Сегодня первый раз с утра когда я начал отхаркиваться и соответственно рвать у меня рвота была кровью. Как говориться дорвался до крови блин.

Ответы

# 13:12 23-09-2009 Гарик, обратиться
запишитесь на приём к отоларингологу (ЛОР-врачу), и обязательно сходите на гастроскопию (лучше на видеогастроскопию)

сопли да ещё с кровью это серьёзный непорядок.
пройдя гастроскопию будете точно знать нет ли у Вас нарушений в гортани и ниже
а Лор сам разберётся, нет ли заболеваний по его части (профилю)

судя по всему у вас что-то с носоглоткой
# 01:26 30-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Дима полечите глисты