гастроэнтеролог

13:15 23-09-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый день) Мне 20 лет) Уже ни один год лечусь в НИИ им. Горбачевского но все бесполезно... Изначально полностью обследовалась и поставили диагноз дисбоктериоз 2 степени... Сказали лечится не волнуйтесь... Однако постоянно мучают проблемы с желудком( или с кишечником)... То хроническая диарея которая затягивается минимум на пару недель... то наоборот запоры.. Постоянно хочется кушать... Жуткое урчание в животе( что оч оч мешает нормально учиться)... Соблюдаю уже наистрожайшую диету (обязательно геркул кашу, все вареное не жирное ни остное без сладкого и т д....) Выписывали мне уже все что только возможно... к примеру... линекс, нарине, смекта, энтерол, мезим 10000, дюспаталин, бактисубтил, циклооферон, бифилиз, колибактерин, бифидумбактерин....... этот список можно и еще продолжать(( так вот... все врачи выписывают и говорят все разное...постоянно вздутие живота(( пью йогуты... и еще мой живот не воспринимает рис... сразу вздувается и боли.... Так ничего не болит, но диарея уже замучала(( последний раз поставили диагноз раздраженного кишечника... слабость постоянно спать хочется... я так не могу больше(( помогите пожалуйста..... елси есть возможность звоните... 89168330523

Ответы

# 22:12 04-10-2009 Наталья, обратиться
А вы не пробовали Хилак форте и лактофильтрум?
# 21:32 27-10-2009 Алексей, обратиться
Светлана,вам назначали лечение дисбактериоза и симптомов,связанных с ним. Но у него есть причины,которые нужно выяснить и устранить(настоящие причины). Этим занимается доктор Коновалов В.В. Информацию о нем, о его системе диагностики и лечения ,телефон центра и понимание причин частой неэффективности лечения современной медициной вы найдете на сайте www.doctor-konovalov.ru Желаю удачи,терпения и здоровья.