гастроэнтеролог

16:17 23-09-2009 / Сатеник, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня язва двенадцатиперстной кишки, хотя за последние 4-5 года я чувствую себя отлично. После гастроскопии мой врач сказал, что язва закрытая, имеются эрозии. Так вот, уже второй год я хочу начинать лечение, но после применения омепразола и амоксицилина, у меня начинается кошмарная головная боль, поднимается температура, и мне приходится прикратить лечение в первый же день. В прошлом году подозревали, что это из за метронидазола, но в этом году метронидазола я не стала принимать, но уже в первый же день у меня снова начинается та ужасная головная боль. Так, подскажите пожалуйста, возможно ли, что произошла реакция между омепразолом и амоксицилином в результате чего была вызвана головная боль? И стот ли мне продолжить лечение этими лекарствами? В прошлом я принимала амоксицилин, но никаких проблем не было. Заранее благодарю и жду вашего совета.
Сатеник Гаспарян
Армения, г. Ереван

Ответы

# 16:42 23-09-2009 Olga, обратиться
http://ecv-010638.vitamini.by/?
Познакомьтесь с продуктом, с помощью него можете избавиться от всех написанных вами болезней.
# 22:21 11-10-2009 yo, обратиться
6 лет назад у меня была операция (12перстной язва с перфорацией) , 2 года (весной-летом) пил париет и денол. (ерозии тоже были),на 3 год все окончательно зажило. недавно ходил проверятся , думаю может что попить надо, для профилактики , сказали что все очень хорошо , ничего не надо..(виду довольно таки свободных образ жизни)