гастроэнтеролог

15:52 29-09-2009 / Катерина…, обратиться

Добрый день. Беспокоит проблема - частая диарея. Сопровождается вздутием живота, часто мучают газы. Терапевт сказала если в туалет ходите не чаще 1 раза в день - ничего страшного, т.е. норма.... правда ли это или стоит пройти какое нибудь обследование? Заранее спасибо

Ответы

# 23:11 29-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Катя, сколько Вам лет? Когда это началось и при каких обстоятельствах, в каком городе Вы живете? !раз это норма, но кал должен быть оформлен, коричневый, а газы не должны мучать. Опишите подробнее аппетит, тошнота, если есть ,то при каких обстоятельствах, аллергия, Частота ОРВИ, животные в доме? Помочь можно и нужно.