гастроэнтеролог

09:34 02-10-2009 / ЕЛЕНА, обратиться

Добрый день!
Скажите пожалуйста, на что это похоже, понимаю, что поставить диагноз по интернету сложно, но нужна хотя бы какая то определенность что ли...
Ранее появлялась в районе пупка резь. через час проходила. Я не придавала этому значения, до тех пор, пока три дня назад эта боль не прошла через час. острые спазмы продолжались три часа, 2 таблетки но-шпы не помогли. Не тошноты, ни диареи, просто резь.. Что бы это могло быть?
Спасибо огромное за ответ

Ответы

# 23:09 02-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Елена, возможно, это язва 12п. кишки. Это требует обследования ФГС. Идите к доктору и просите, чтобы и обследовал и полечил. Срочно, если это у Вас впервые.