гастроэнтеролог

11:33 02-10-2009 / Надежда, обратиться

Недавно прошла мед.осмотр на работе, и обнаружилось, что у меня повышенный билирубин-28.1. гепатит не выявлен., есть язва желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит. Терапевт сказал что билирубин может быть повышен из-за выше перечисленных болезней, но просмотрев кучу информации ничего не нашла по этому поводу. Язва периодически обостряется и пью таблетки, вот и подумала- засорила печень. Год назад анализы были в норме. Подскажите что предпринять, покадля профилактики пью перемолотуюрасторопшу.

Ответы

# 23:16 02-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Надежда, все язвы и повышенный билирубин говорят, что надо уменьшить лямблии. А, может еще и глисты, если у Вас дома живут животные. Но лямблии точно. Опишите пищеварение - аппетит, тошнота,когда была, как проходили беременнсти, сон - какие особеннсти и пр. Лямблии живут в междольковых ходах в печени, желчном пузыре, 12п. кишке.
# 14:23 03-10-2009 Надежда, обратиться
Животное дома есть - кошка. С аппетитом даже не знаю, все острое, жирное и соленое давно не ем. Ем не так уж и много - не больше двух ладошек порция, так как больше не влазит, и не могу. В последнее время стала наблюдать за собой, что в конце принятия пищи может тошнить, от чего не знаю. Недавно сказали мне,что нельзя пить постоянно зеленый чай, хотя я бы не сказала что я им злоупотребляю, только на работе( работаю 2через 2) да и то из пакетиков. В прошлом году когда делала узи брюшной полости, сказали чт в печени - газообразование непонятное. Потом меня направили на анализ гепатит В,С, - не выявлено. Вот и начала поддерживать поджелудочную и язву12п.кишки при обострении, а про печень не вспоминала, до этого времени. А если лямблии, то что предпринять?
# 14:25 03-10-2009 Надежда, обратиться
Забыла написать, что не рожала, мне 29. Со стулом все нормально, исключая обострения , потому что тогда - понос.
# 16:22 04-10-2009 Аноним, обратиться
Добрый день!
Вашу проблему можно решить быстро! Мы используем новейшие технологии лечения без медикаментов. Более подробную информацию (видео) посмотрите на сайте http://grosdank.intwayblog.net/

А также выходите на связь, мои контакты тут http://malyn.intwayblog.net/?page_id=16
Сергей.
# 01:40 17-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
НАдежда, купите тиберал или фуразолидон. тиберал по 1т по 2 раза 5 дней, фура... по 1т 3раза 3 дня, через 2 недели фура можно повторить, в промежутках пить холензим по 1т 2 раза в день, допить всю упаковку. Пишите на почту krotova@occ24.ru
# 18:59 17-10-2009 Надежда, обратиться
Спасибо Татьяна Владимировна. Я пропила тиберал ,по инструкции там единоразово вечером 3 таблетки два дня. Мне еще подсказали попить в равных долях пижму, ромашку, полынь перед едой - помогает как при лямблях так и улучшает мускулатуру желудка. Стала терять вес, хотя ем не скажу что постную пищу.
# 22:11 18-10-2009 Евгения, обратиться
Татьяна Владими…,
Моему мужу сделали операцию прободная язва,сопутствующе был панкриотит.пять дней прошло после операции - поднялась температура,тошнота,бессоница.Это нормально?
# 00:26 19-10-2009 Константин…, обратиться
Возможно вам будет полезно посмотреть вот этот блог http://voronkotya.intwayblog.net/?page_id=40
# 14:53 06-11-2009 Антонина…, обратиться
Здравствуйте .У мужа язва 12 перст.кишки не заживает два года чем только не лечипи даже вводили солкосерил через зонт в язву 10 сеансов не помогло.Видимо из -за желчи которая не дает заживать. Камни в желчном 5-10 мм.Собирается оперироваться вот только можно ли при открытой язве оперироваться и какую вначале делать по удалению желчного или обе можно сразу так как язва была не одна и рубцы деформировали луковицу .Язва много лет уже только раньше заживала и помогал Омез .теперь нет хотя пью его каждый день два года уже спасибо.