гастроэнтеролог

14:17 04-10-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.
4 дня назад поела творог 5% со сметаной 25% и через пару часов начались рези в желудке. На вид и запах все было свежее, но творог длительного хранения. До этого проблем с желудком или печенью практически не бывало. Боли были всю ночь и Но-шпа, Мезим, Анальгин лишь слегка сняли боль. В желудке было ощущение, что стоит воздух и его не возможно весь отрыгнуть(извините). Диареи не было при этом, тошноты и рвоты тоже. На второй день появилась температура 37.6. и были уже неприятные ощущения во всей части живота. Слегка болел весь живот, но в правом боку в самом низу больше. На 3-й день температура 38.1. После того, как выпила сладкий морковный детский сок из бутылки- все неприятные ощущения и боли в желудке прошли, но справа в самом низу живота, ниже аппендикса неприятное чувство осталось. И резкой боли при поднятии ноги нет. С бока на другой бок переворачиваюсь без резкой боли.
Сегодня опять температура после обеда поднялась до 37.5. С утра была 36.7. Есть могу, не рвет, не тошнит, но как будто воздух в желудке стоит и после принятия пищи не очень приятные ощущения в желудке. Иногда даже кажется, как будто яйцами отдает. Иногда легкие рези, которые быстро проходят, но возникают они только если поешь, что нибудь. Если пить чай и ничего долго не есть, то почти ничего вообще не болит, а только слабость. Стул нормальный все эти дни, ела несколько слив и яблоко. После них было нормально. Аппетит почти не пропал, но есть страшновато. Больше пью чай зеленый и с ромашкой, мелиссой. Ела винегрет еще, каши на молоке нежирном.А вот вчера выпила како со сгущенным молоком и ощущение отрыжки тут же появилось и тяжесть в желудке. Все эти дни принимала анальгин и парацетомол, а также периодически Но-шпу и Мезим, но не регулярно. Может быть у меня наступила непереносимость молочных продуктов в любом виде? Или шоколада? Я никогда не пью просто момлоко, но всегда кисломолочные продукты, йогурты, творожки в баночках ела часто и все было нормально.
Что это может быть? Это может быть панкреотитом?
Спасибо за ответ.
С уважением, Ирина.

Ответы

# 15:15 04-10-2009 Аноним, обратиться
Добрый день!
Мы используем новейшие технологии лечения без медикаментов. Вашу проблему можно решить быстро! Более подробную информацию (видео) посмотрите на сайте http://grosdank.intwayblog.net/

А также выходите на связь, мои контакты тут http://malyn.intwayblog.net/?page_id=16
Сергей.
# 12:43 19-11-2009 Ирина, обратиться
Не дождалась ответа от вашей "скорой помощи". В результате потеряла 4 дня и чуть не умерла. Оказался гангренозный аппендицит с самоампутацией отростка!!! В результате отлежала в больнице целый месяц и еще лечусь амбулаторно. Кому нужен такой сайт "Скорой помоши"?