гастроэнтеролог

16:20 06-10-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! После УЗИ поставили диагноз хронический панкреатит и холецистит.При любой погрешности в еде мучают тянущие боли в боках.Есть ли какое-нибудь альтернативное лечение в данной ситуации? Спасибо)))

Ответы

# 12:54 07-10-2009 Юлия, обратиться
Здравствуйте. Мне 21 год. Недавно поставили диагноз дискинезия желчного пузыря, ФЭГДС показало застой желчи. Пила желчегонный сбор. Беспокоили редкие боли после еды, тошнота и горьковатый привкус во рту. Не ем жирное, острое уже давно.Сейчас врач прописал OMEZ принимать 2 недели, кукурузные рыльца. Принимаю неделю. Но последние два дня бывают резкие боли в правом боку в области желчного пузыря. Раньше боли были очень слабые, больше беспокоила тошнота. Возможно ли это побочное действие препаратов? Может мне стоит их сменить. Отношение моего врача к данной проблеме не понравилось, хотелось бы получить ваши рекомендации.