гастроэнтеролог

12:13 08-10-2009 / Инна, обратиться

Мне 26 лет. Постоянно на протяжении 6 месяцев меня беспокоит постоянная отрыжка и боль в левом подреберье (грызучая) может отдавать в спину иногда отдает вправо и боль возле пупка слева. При пальпации наблюдаются спазмированные органы. Постоянная тяжесть в желудке , еда будто не переваривается в последнее время появилась тошнота и головокружение, упадок сил, иногда ком в горле и ощущение после еды как буд-то в желудке что-то обжигает а за грудиной печет, но явной изжоги нет.
Отрыжка и на голодный желудок (воздухом) и после еды (иногда с частичками пищи).Ночью боль не беспокоит.
Два раза делала ендоскопию ставят хронический гастродуоденит, эритематозная гастропатия. Делала колоноскопию - тоже ничего серьезного (долихосигма). Врач говорит ничего серьезного такое почти у всех. Узи брюшной полости (хронический холецистит, поджелудочная и печень в норме). Анализ мочи - норма, анализ крови (повышенные лимфоциты (я думаю после вирусной простуды) остальное в норме. Анализ крови биохимический амилаза - 34. Пила де-нол, омез, соблюдаю диету, пью панзинорм но ефекта никакого, похудала на 8 кг.
Еще раньше в анализах крови были постоянно повышены эозинофилы -11 (при норме 5). Сказали могут быть глисты я приняла вормил. Еще в декабре 2008 года мне делали резекцию на правом яичнике впоследствии спаечный процес и эндометриоз. Петля кишечника припаяна к матке но мне кажется не это дает боли и отрыжку. Эще я очень слабонервная и недавно у меня был приступ паники второй раз после операции. Обнаружен также диффузный зоб.
Помогите пожалуйста и подскажите правильное лечение. Какие препараты могут помочь в моем случае?

Ответы

# 00:52 10-10-2009 Аноним, обратиться
Инна, я прочитала все ваши симптомы по поводу болей слева и отрыжки.Лечусь больше полугода, но пока результата нет-даже диагноза точного.И ещё у меня изжога, а сколько выпила ультопа...!