гастроэнтеролог

17:39 09-10-2009 / Ирина,23 г.…, обратиться

Подскажите пожалуйста!!!!!!!!у меня обнаружили хеликобактерии, данные бактерии у меня достаточно давно, уже 1-1,5 , год назад я их лечила Оспамокс, и сопутств. таблетками,получаеться не помагло, в этом году врач мне прописала Амоксициллин, Бирол,Гастро-норм, Йогурт. у меня хрон. гастрит, диафргам. грыжа, норм. кислотность.Я боюсь принимать данный набор таблеток, так как знаю что антибиотики сильные, и мне бы не хотелось принести еще больший вред организму, подскажите может есть альтернативное лечение или всетаки принимать таблетки которіе врач прописал?
заранее благодарна!!!

Ответы

# 17:46 09-10-2009 Алексей Мазунин…, обратиться
Исцеление без лекарств. Все консультации - бесплатно. (495) 908-13-07, Сергей
# 18:11 09-10-2009 Расулов М.И., обратиться
Ирина,критиковать назначенную терапию согласитесь глупо.Но если так сильно убеждены,что Вам назначили не то - никто не мешает Вам обратиться к другому гастроэнтерологу.Надеяться на заочные назначения не следует.