гастроэнтеролог

17:47 09-10-2009 / Николай, обратиться

Здравствуйте. За последние 5 лет третий раз появляются высыпания на коже. Фото - http://fotki.yandex.ru/users/nvm01/view/96640/?page=0 Сходно с укусом мошки, комара - маленькое пятнышко (чешется), через 4-12 часов оно становится в диаметре 3 - 8 см и исчезает. Таких пятен одновременно бывает от 1 до 20 шт. Первый раз процесс длился около 8 месяцев, второй около месяца. Сейчас появилось снова. Отмечена синхронность с занятиями по методике Норбекова (эти занятия мне очень нравятся) - как только начинаю заниматься появляется сыпь. Как классифицируется эти высыпания? С чем могут быть связаны? Что делать? Снимает зуд диазолин. Сопутствующие заболевания - псориаз, ЖКБ. Спасибо.

Ответы

# 18:03 09-10-2009 Расулов М.И., обратиться
Попробуйте избавиться от камней в желчном пузыре.
# 19:55 09-10-2009 Николай, обратиться
Как это сделать.
Камушек 17х9 мм, размер стабильный в течении наблюдения (4 года).