гастроэнтеролог

15:24 01-12-2001 / Юля, обратиться

Мне 28 лет. Я не могу есть молочные продукты после молока меня сильно тошнит, а после кисломолочных вообще растройство, хотя иногда просто не могу удержаться чтобы не съесть, а потом так плохо, подскажите какими препаратами я могу это вылечить или это навсегда? Спасибо.

Ответы

# 17:22 01-12-2001 Расулов М.И., обратиться
Это признак многих заболеваний, в том числе хронического атрофического гастрита. Гастроскопия с рН- метрией поможет в этом разобраться. Тел. 248- 5055р.