гастроэнтеролог

15:49 12-10-2009 / Василий С…, обратиться

Здравствуйте.
Лежал в КВД с диагнозом-микробная экзема.Биохимия крови показала АЛТ 70, АСТ 27.
По выписке обратился к гастроэнтерологу.
Новый анализ показал АЛТ 91, АСТ 52. УЗИ брюшной полости ничего не выявило.Жалобы только на вздутие и урчание.На коже сыпь которая осталась полсе экземы,дерматолог говорит что пиодермия.
Алкоголь в меру.Вредных привычек не имею.Не работаю,студент.
Врач гастроэнтеролог сказал ,что такие анализы свидетельствуют повышенному содержанию токсинов в печени,и направил на анализ на вирусный гепатит,а так же анализ кала на дисбактериоз.
Были прописаны препараты-эссенциале форте,мезим форте,лакто-фильтрум,аципол,нормазе.
-Достаточно дорогие препараты для меня.Нет ли аналогов?
-С чем может связано повышенное содержание токсинов?
-Скажите правильно я палагаю что кожная болезнь напрямую связана с проблемами печени?

Ответы

# 15:52 12-10-2009 Василий С…, обратиться
Забыл написать- антибиотики не принимал.
# 18:53 13-10-2009 Аноним, обратиться
Василий зайдите на этот сайт http://www.gormed.net/и задайте вопрос по своей проблеме.