гастроэнтеролог

00:04 14-10-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!!У меня 6 недель беременности,проблема началась с кишечником, не могу сходить в туалет. Стараюсь есть курагу,отруби,но кишечник будто спит,до беременности все было в порядке.Скажите пожалуйста,можно мне на этом сроке пить Цинарикс,хоть несколько дней? Пожалуйста, скажите про Цинарикс т.к он мне всегда хорошо помогал!! Какие лакто и бифидобактерии можно при беременности?Спасибо заранее!

Ответы

# 00:11 14-10-2009 Юлия, обратиться
Незнаю можно ли,но попробуйте столовую ложку масла на ночь пить.Любого,лучше всего оливкого или льняного.