гастроэнтеролог

15:35 14-10-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать, чтоб узнать, есть ли у меня какие-то функциональные нарушения в деятельности печени?

Мне сказали обследовать печень, чтоб проверить, не влияет ли ее возможное поражение (или нарушения в ее деятельности) на возникновение у меня синдрома гиперэстрогенизма. Спасибо.

Ответы

# 02:46 15-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Анна, пишите подробнее, как работает кишечник. Спросите у мамы, как все проиходило в детстве, аллергия, животные в доме, ОРВИ и пр.
# 12:12 15-10-2009 Анна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Кишечник работает слишком уж интенсивно. Одновременно с гормональными обострениями по гинекологии всегда почему-то происходит расстройство стула (иногда даже просто- понос). С самого начала заметила: начало менструации всегда сопровождалось расстройством стула. В детстве тоже - расстройство стула, отравления было обычным явленим. Аллергии не было, ОРВИ - редко. Сейчас изредка бывает и запор. Но в основном - расстройство стула, сопровождающее гормонально-гинекологические обострения.
# 13:17 15-10-2009 Анна, обратиться
Явной аллергии у меня нет (эозинофилы в норме), но иммунограмма показывает нарушение резистентности, аллергизацию слизистых. Что есть и в действительности (постоянные воспаления всех слизистых).