гастроэнтеролог

12:10 16-10-2009 / Алена, обратиться

Со вчерашнего дня горечь во рту появляется с первого момента приема пищи, пробовала натощак ст. ложку оливкового масла, не помогает. Ко врачу нет времени идти, подскажите чем я могу себе помочь?

Алена 28 лет

Ответы

# 00:50 17-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Алена, когда либо тошнит, изжога, аллергия, опишите пищеварение, аппетит. Качество сна, аппендицит, животные в доме, пишитена почту krotova@occ24.ru