гастроэнтеролог

13:33 16-10-2009 / cris, обратиться

ребенок 2,2 года не умеет жевать как его научить?Ребенок полностью здоров - прошли невропатолога и гастроэнкролога. И у нас 12 зубов может подавать вит-ый комплекс?Какой?

Ответы

# 00:42 17-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Давайте пищу с комочками, чтобы бы были твердые частицы, научится.
# 20:13 17-10-2009 cris, обратиться
даю пищу с комками, грубого помола,целую гречку рис кушает, но она мямлит языком и глотает раньше давилась, а теперь нет. Хлеб вроде както кушает, банан съедает целый. Я ей наглядно показывала как надо временный успех. Не знаю уже как объяснить?
# 01:11 21-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
kris, я не знаю есть ли такие специалисты по обучению жеванию Это же рефлекс, это должно само собой собой происходить. Если все в порядке, тогда надо терпеливо ждать и каждый раз что-то твердое и мягкое, что бы была разница в ощущениях. Научится.