гастроэнтеролог

19:48 16-10-2009 / екатерина…, обратиться

Здравствуйте!у меня язва двенадцати перстной кишки,подскажите пожалуйста какую диету держа,какой образ жизни можно вести,например,заниматься спотртом,клубы и т.д.Заранее спасибо за ваши ответы!!!

Ответы

# 00:23 17-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Екатерина, причина язвы 12 п кишки первая - лямблиоз , вторая-глисты, третья - прочие. Можно вылечить язву насовсем. Пишите подробно про пищеварение, что не устраивает, аллергия, частота ОРВИ, качества сна с детства. Потом рекомендации. Пишите на почту krotova@occ24.ru