гастроэнтеролог

20:41 16-10-2009 / НАТАЛЬЯ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 26 ЛЕТ УЖЕ 2 ГОДА Я НАЧАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО КОГДА Я НАДЕВАЮ БРЮКИ ГДЕ ТАЛИЯ ЗАВЫШЕНА ,НУ НА УРОВНЕ ПУПКА,ТО У МЕНЯ РЯДОМ С ПУПКОМ СЛЕВА ЧУТЬ ВЫШЕ ТЯНУЩИЕ БОЛИ,КОГДА НЕ НАДЕВАЛА БРЮКИ БОЛЕЙ НЕ БЫЛО,ЗАТЕМ СО ВРЕМЕНЕМ ЗАМЕТИЛА ЧТО ИНОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ПРОСТО ТАК САМИ ПО СЕБЕ ТЯНУЩИЕ,СЕЙЧАС Я БЕРЕМЕННА ПЕРВЫЙ ТРИМЕСТР,И БОЛИ ТАКИЕ ЧАСТЕНЬКО НАЧАИ,ПРИ ЭТОМ ЖИВОТ РАЗДУВАЕТСЯ КАК ПРИ СКОПЛЕНИИ ГАЗОВ.Я ГОВОРИЛА ОБ ЭТОМ ХИРУРГУ ПОКАЗАЛА ГДЕ ОН ОТМАХНУЛСЯ СКАЗАЛ СИГМАВИДНАЯ ПРОЙДЕТ,КОГДА В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ ТО ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ КОГДА ЩУПАЕТ ТАК НЕ ТЯНЕТ НИГДЕ,СДАВАЛА КАПРОГРАММУ ВСЕ В НОРМЕ ,СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

Ответы

# 00:15 17-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Наталья, при беременности у нас у всех женщин размножаются лямблии это из-за этого нас при беременности тошнит. К сожалению, никакие мероприятия по уменьшению паразитов при беременности проводить нельзя. Помочь можно, попейте бифидумбактерин по 5 доз 2 раза в день 1 месяц. Пишите на почту krotova@occ24.ru