гастроэнтеролог

15:02 17-10-2009 / сергей, обратиться

Здраствуйте, мне 20 лет, в течении 1 года мучаюсь от тяжести, давящих болей,сопровождющихся ухудшением общего состояния (слабость,головокружения) обычно усиливаються натощак, постоянное журчание в животе, Боли приимуществено в левой части живота под ребром и ниже до пупка.... усиливаеться при физ нагрузках.....

Ответы

# 15:11 17-10-2009 Аноним, обратиться
а к врачу не ходил?
# 15:22 17-10-2009 Сергей, обратиться
Ходил в течении всего года, увы отношение у них крайне холатное ,говорят соблюдай диету, но это не помагает, а состояние все хуже и хуже ( делал узи почек, поджелудочной , фгдс, всевозможные анализы крови нечего не выявили,)
# 17:20 17-10-2009 Аноним, обратиться
Да... Ничего... Всё нормально будет... Главное ищи.... мошт скрытая инфекция какая нибудь...... Палочка...... Вобщем не опускай руки и ищи.... И спокойнее главное...