гастроэнтеролог

17:55 17-10-2009 / Марго, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет. Меня мучает запах изо рта (особенно утром), который идет от куда-то изнутри. В плане стоматологии у меня все нормально и гигиену полости рта я соблюдаю правильно. Диеты не помогают. Что мне делать? Какое пройти обследование или какие анализы надо сдать?

Ответы

# 18:25 17-10-2009 сергей 32года…, обратиться
здраствуйте Марго.У меня такая же проблема я незнаю что делать?
# 00:25 18-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Марго, сколько Вам лет, как давно вас тревожит этот симптом. Какое у Вас пищеварение все подробно. Похоже на снижение кислотности желудка и кто-то там поселился. Можно сделать УЗИ брюшной полости, анализ кала на дисбактериоз. Может быть кандидоз, Пишите на почту krotova@occ24.ru