гастроэнтеролог

18:25 17-10-2009 / Лена, обратиться

постоянная боль в правом подреберье, иногда отсутствует аппетит, отрыжка, боль в правой части поясницы, опущение почки, боль в правой лопатке. Анализы на гепатит отрицательные, Биохиманализ норма, Узи показало хронический холецистит, большое количество взвесей. затрудненное дыхание. Чистила печень оливковым маслом, ничего не вышло, хотя первый день кал был белого цвета. Что это? как избавиться от боли?
спасибо харанее. Помогите пожалуйста, я не могу терпеть.

Ответы

# 00:16 18-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Лена, я пишу всем , что это симптомы лямблиоза. Почитайте, что спрашивают люди и что мне надо знать. Сколько Вам лет, как давно симптомы, тошнота, при каких обстоятельствах,, аллергия, частота ОРВИ, если были беременности, то как ВСЕ проходило, какой сон - качество снов, давление и пр.
# 18:54 18-10-2009 Лена, обратиться
Здравствуйте, Татьяна Владимировна, Мне 35 лет, тошнит от пищи любой, симптомы уже около 10 месяцев, началось все со стресса (семейные проблемы), и подозреваю фуродонин, который я часто употребляла от цистита, ОРВИ болею редко, аллергии нет, давление норма, сон есть, 2 раза была беременна, кесарево оба раза, на последних месяцах беременности, болело сильно правое подреберье и была изжога. Спасибо заранее
# 18:56 18-10-2009 Лена, обратиться
Здравствуйте, Татьяна Владимировна, Мне 35 лет, тошнит от пищи любой, симптомы уже около 10 месяцев, началось все со стресса (семейные проблемы), и подозреваю фуродонин, который я часто употребляла от цистита, ОРВИ болею редко, аллергии нет, давление норма, сон есть, 2 раза была беременна, кесарево оба раза, на последних месяцах беременности, болело сильно правое подреберье и была изжога. Спасибо заранее
# 00:24 19-10-2009 Константин…, обратиться
Возможно вам будет полезно посмотреть вот этот блог http://voronkotya.intwayblog.net/?page_id=40
# 02:12 19-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Лена, надо уменьшить лямблии. Срочно - тиберал по 1т 2 раза 5 дней, потом я это продолжаю бадами еще 5-6 месяцев.Где Вы живете. Пишите на почту krotova@occ24.ru