гастроэнтеролог

00:55 18-10-2009 / Аноним, обратиться

елый кал в последние два дня. обострение гастрита, анализы в норме, никакого гепатита. пью париет и альмагель. могут они дать такую реакцию...пока не начала эти таблетки пить, кал был в норме. Повторяю - анализы в НОРМЕ. Что это может быть тогда? врач не бъет тревогу. Еще принимала ультоп несколько дней, там вроде бы написано как последствие изменение цвета кала...

Ответы

# 00:55 18-10-2009 Она, обратиться
белый кал в последние два дня. обострение гастрита, анализы в норме, никакого гепатита. пью париет и альмагель. могут они дать такую реакцию...пока не начала эти таблетки пить, кал был в норме. Повторяю - анализы в НОРМЕ. Что это может быть тогда? врач не бъет тревогу. Еще принимала ультоп несколько дней, там вроде бы написано как последствие изменение цвета кала...