гастроэнтеролог

10:29 18-10-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Мой диагноз-очаговый эрозивно-фибриозный рефлюкс-эзофагит,недостаточность кардии, дуоденит,полные эрозии выходного отдела желудка. Принимала де-нол, нексиум омепразол, антацидные препараты, мотилиум, мезим. Раньше курса лечения хватало на 2- 3 года, последние 2 года проводила курс лечения 3 раза в год,последний раз 2 месяца назад и опять все симптомы присущие этому заболеванию Ремиссия все короче. Первый раз диагноз был поставлен 10 лет назад. Что посоветуете?Может быть попробовать другой препарат из ряда омепрозола, другую схему лечения? Заранее благодарна

Ответы

# 00:28 19-10-2009 Константин…, обратиться
Возможно вам будет полезно посмотреть вот этот блог http://voronkotya.intwayblog.net/?page_id=40