гастроэнтеролог

01:51 19-10-2009 / выдра, обратиться

здравствуйте! у меня температура тела бывает очень разнится: когда с ночной смены - 35,4 самая низкая, к вечеру - 37,3. Чувствую нормально себя,как всегда. Два месяца назад принимаа антибиотики при простуде. Теперь стул жидкий,а иногда - наоборот(иногда бывает все нормально). В животе часто урчит,газы, болей нет, но после запоров по-моему проявляется геморрой. Иногда при испражнении кровь (немного) зуд,в туалет хожу часто(раза 4 точно в день). При приеме активированного угля цвет стула меняется, сегодня сьела салат из свеклы - кал был похож на непереваренный салат, яркого запаха, характерного для "стула" не было. Когда понос, замечаю что иногда кал слизистый. Я очень надеюсь на ваш ответ! Пишу все в кучу - может это как-то связано все? На работе бывает нервничаю, легковозбудима,настроение чаще не радужное.

Ответы

# 02:02 19-10-2009 выдра, обратиться
я забыла сказать, при росте 155 я вешу 78кг, исплю на животе.