гастроэнтеролог

14:36 19-10-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!
Моему ребенку 4,10 лет. Вчера ночью началась тошнота и всю ночь была рвота. Пил воду и рвал через некоторое время этой же водой. Поноса не было. В середине ночи поднялась температура 37,6 и продержалась до утра. Сейчас 37,1 НЕ сбивали.
Ночью колола Осетрон, утром сделала клизму с ромашкой, Белый уголь, Регидрон пьём понемногу.
Ребенок вялый и спит, жалуется, что иногда тошнит, но рвоты нет.
Что делать или не делать дальше? Улучшения нет и ухудшения тоже.

Ответы

# 01:03 21-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
почему спрашиваете в интернете. Это впервые? Опишите особенности пищеварения, как кормили до года, животные в доме, аллергия. Пишите на почту krotova@occ24.ru