гастроэнтеролог

12:46 20-10-2009 / Elle, обратиться

белый кал в последние два дня. обострение гастрита, анализы в норме, никакого гепатита. пью париет и альмагель. могут они дать такую реакцию...пока не начала эти таблетки пить, кал был в норме. Повторяю - анализы в НОРМЕ. Что это может быть тогда? врач не бъет тревогу.

Ответы

# 12:47 20-10-2009 Elle, обратиться
с сегодняшнего дня стал очень темным...павда пила активированный уголь. с чем связаны такие изменения? процесс восстановления?
# 12:47 20-10-2009 Elle, обратиться
с сегодняшнего дня стал очень темным...павда пила активированный уголь. с чем связаны такие изменения? процесс восстановления?