гастроэнтеролог

20:04 20-10-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте.У меня обнаружили эрозии пищевода.Подскажите насколько это серьезно,и как лечить это?

Ответы

# 00:24 21-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Настя, у Вас , видимо, изжога. Лечить надо, те же припараты, что и при язве желудка, еще можно облепиховое масло ,маленькие глотки между приемами пищи и на ночь. Если хотите, пдробнее, то напишите, какое у Вас пищеварение - аппетит, тошнота, регулярность стула, что с печенью, животные в доме, аллергия, частота ОРВИ, давность симптомов, ощий анализ крови. Пишите на почту krotova@occ24.ru