гастроэнтеролог

20:07 20-10-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор!Моей доченьке 1годик!Сдали анализ на дисбактериоз, получили такой результат! Д/з:умовно патогенні м\о 10(7 степени ), гриби роду Candida albic 10(5 степени);
вид м.о - Pr. mirabiilis!
одскажите как можно эффективно вылечить без антибиотиков?
Буду очень вам БЛАГОДАРНА!

Ответы

# 00:29 21-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Наталья, зачем пошли сдавать этот анализ. КАкое у ребенка опорожнение кишечника, как кормили этот год, аллергия, тошнота, срыгивание, ОРВИ. Пишите на почту krotova@occ24.ru