гастроэнтеролог

00:29 21-10-2009 / новый пациент…, обратиться

Добрый вечер.Мне 24 года. У меня такая проблема : в последнее время чуствую дискомфорт в слева под рёбрами . Чуство завоздушености . Когда напрягу прэс , происходит урчание и отрыжка без воздуза. Так же присуствует покалывание в этой области , вялость , туман в голове , недостаток кислорода, слабость , немного немеет левая рука(мизинец). Стул нормальный правда иногда с белой жидкостью . Подскажите что это и какие продукты не желательно употреблять. Раньше бывало и проходило . В последние 3-4 сутки постоянно. может нервное ?
Так же заметил частое мочевыпускание (5-6 раз в течении часа) и непонятную раздраженность к окружающим.

Ответы

# 10:34 21-10-2009 новый пациент…, обратиться
Ночью был странный приступ ... сильно знобило , трясло, ноги и руки немели , слабый пульс. После 3-х ночи все прошло , уснул . Подскажите что это может быть , может с серцем проблемы или с нервами , буду благодарен .
# 10:46 21-10-2009 Dr. N, обратиться
Посетите терапевта очно, необходимо обследоваться.