гастроэнтеролог

18:22 21-10-2009 / София, обратиться

Доброго времени суток.
Вот уже месяц меня беспокоит кишечник, а последнюю неделю особенно остро. Переодические боли в животе с левой нижней части живота (никак не связано с месячными), звуки как будто что-то куда-то падает.. В начале месяца кал имел форму сухих шариков, два дня назад же сильно болел живот и сходила норм. в туалет только перед этим было две капельки крови, после этого никак не могу.
Анализы крови, мочи, ЭКГ и УЗИ брюшной полости норм., за искл. количесвта палочек в крови (11). Была у Врача, выписали Фестал и Бускопан, а еще отправили на *ректороманоскопию* (вроде так пишется), но на эту процедуру смогу сходить не ранее чем через 2 недели.
Сейчас очень волнует невозможность ходить в туалет и боли в животе, но с началом приема таблеток болей в животе меньше..
Что это может быть за проблема такая? сильно ли опасно? и чем в данном случае я могу помочь своему организму на время хотя бы пока не пройду процедуру?
Заранее благорадю за ответ.
София, 21 год.

Ответы

# 19:45 21-10-2009 Расулов М.И., обратиться
София,чем быстрее Вы проведёте ректороманоскопию,тем быстрее проведёте терапию.