гастроэнтеролог

21:44 21-10-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте ,скажите пожалуйста мне 27 лет в 2004году удалили желчный пузырь,последний год изредка появляются боли в правом подреберье ощущение жжения, покалывания сильно не беспокоит,
к врачу у нас попасть можно (записалась) только на декабрь,посоветуйте пожалуйста, может что-нибудь попить можно?ещё гинеколог назначила аскорутин,+я пью витамины берокка,может зря я вместе стала их пить т.к в этот раз боли появились после аскорутина,берокку начала пить раньше.(В жел.пузыре было много каманей)делали лапароскапию.Спасибо

Ответы

# 21:50 21-10-2009 ЛИА, обратиться
Ольга,нужна диета,попейте мезим Форте.