гастроэнтеролог

18:48 22-10-2009 / ЕЛЕНА, обратиться

Здравствуйте!Моему сынишке 6 месяцев,с 3 месяцев мучаемся животом,нашли золотистый стафилококк 10в 3 степени,снижение бифидо и лакто бактерий,в капрограмме лейкоциты до 45.Лечили зостерином ультра 30%,бактериофагом,энтерофурилом,лактофлором,наринефбалансом,бифиформом бэби,ациполом,линексом.На фоне лечения ушли только лейкоциты.Малышу не хватает витаминов,сохнут ладошки и трескаются губы,вводить прикормы кроме каши нам на такой кишечник не разрешают,полез рахит,ребенок на гв.

Ответы

# 01:40 23-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Елена, в каком городе Вы живете, есть растение По Д"арко и эубиотик юнифлора. Прием по 1/5 капсулы в течение 2 недель потом юнифлору по 1ч. л. без верха 1 раз в день 2-3 недели. Через 1 месяц можно повторить, но это уже по симптомам. Пишите на почту krotova@occ24.ru начните с первого вопроса. Я этим занимаюсь уже 10 лет и только на этом лечении получается результат.