гастроэнтеролог

19:54 22-10-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Я беременна, срок 21 неделя. Появилась резкая спазматическая боль в верхней части спины, но как бы вглубине, между спиной и грудью, больше справа. Боль очень сильная, отдает даже в голову немного.
Прямой связи с приемом пищи нет, на неврологическую боль тоже не похоже. Не могу понять, что это - легкое, желудок, сердце. Повторяется уже 2 раза подобный спазм. В первый раз отлежалась, ношпу выпила, списала на проблемы пищеварения, но спустя несколько дней снова. Что это может быть? Обследование в полной мере не провести по причине беременности. Общие анализы и кардиограмма в норме

Ответы

# 20:25 22-10-2009 kozlovskajaolja, обратиться
Хотела задать тотже вопрос,только у меня с левой стороны больше болит и болит так сильно что дышать тудно.
# 20:36 22-10-2009 kozlovskajaolja, обратиться
Добрый день!!! У меня особенно когда ложусь спать на теле выступают мурашки,но при этом дома тепло,а у меня ощущение буд-то холодно и знобит,я начинаю вся чесатся от чего никак не могу уснуть и верчусь,становлюсь какая-то раздажительная,но спустя 1-2 часа всё проходит и так бывает давольно часто.Я пробовала пить валеьянку,фенкарол.По началу помогало,а теперь нет.Такая внезапная невная чесотка бывает и от винограда и гуш.Я понимаю что это какая-то аллергия,но как от неё избавится?Подскажите пожалуйста.