гастроэнтеролог

21:14 22-10-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот у меня последнее время очень часто кал как у козы, незнаю как сказать.. как будто горошком. Крепкий, все нормально ничего не болит. Это Нормально? С чем это может быть связано? Мне 22 года
Ничем таким никогда не болела, только страдаю крапивницей.
Спасибо за ответ заранее.

Ответы

# 00:56 23-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Юлия, так не должно быть , это дисбактериоз. Сколько ВАм лет, чем болели в детстве, крапивница, когда появляется, аппендицит, животные в доме. Пишите на почту krotova@occ24.ru и еще напишите первоначальный вопрос
# 14:13 30-10-2009 Аноним, обратиться
Спасибо