гастроэнтеролог

23:16 24-10-2009 / ВЛАДИМИР…, обратиться

УЗИ:картина застойного желчного пузыря,хронического холецыстита,выраженый метеоризмбпеченка незначительно увеличина,форма сохранена,стуктура не нарушена,поджелудочная не увеличина,контур ровный, структура однородна,кишечник в норме,гемоглобин143,АлАТ61,73,АсАТ46,46,а-амилаза59,4,глюкоза4,85.Проходил лечение в санатории водой поляна квасова 20дней.Жалобы после употребление еды с солеными ,кислыми,сладкими продуктами,особенно включая чеснок собираются газы,пучит живот.Как избавится от этой проблемы?

Ответы

# 00:28 28-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Владимир ,полечите лямблии и уменьшите грибы КАндида. Обратитесь к гастроэнтерологу по месту жительства