гастроэнтеролог

01:00 26-10-2009 / олег, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема. Не могу набрать вес. Ем много, регулярно. Но сколько бы я не жевал, проблема остаётся не решённой. Помогите разобраться и посоветуйте, как избавиться от этого недуга. Спасибо.

Ответы

# 01:00 26-10-2009 олег, обратиться
Здравствуйте. У меня проблема. Не могу набрать вес. Ем много, регулярно. Но сколько бы я не жевал, проблема остаётся не решённой. Помогите разобраться и посоветуйте, как избавиться от этого недуга. Спасибо.
# 00:24 28-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Олег, обследуйтесь на глисты
# 07:22 31-10-2009 Jony, обратиться
Татьяна Владими…,
Здравствуйте Татьяна.проблема в моём весе.18 лет,рост 182см,вес 67кг.хочу поправится уже долго,но не могу.ем регулярно,много.но проблема остаётся прежней.может это дело в Глистах?если употребить лекарство против них,без совета врачей в домашних условиях,это может быть опасно для здоровья?если нет,то подскажите пожалуйста: от каких вредных привычек нужно огородить себя,какое лекарство нужно приобрести в аптеке.и т.д..Очень прошу,если вас не затруднит ответьте мне.Спасибо.