гастроэнтеролог

11:03 26-10-2009 / Дмитрий, обратиться

Вопрос у меня немого нестандартный.Такая ситуация произошла безобидная, врач(терапевт) написала названия таблеток, я не обратил внимание. А почерк как курица лапой. Сейчас нету времени что бы уточнить.
В общем первое было расшифровано удачно - Гастрикумель.
Второй шифр расшифровать в аптеке не удалось.
В общем написано что то вроде этого: начинается на "Па" **** "розол" в конце "озол" это точно. А **** - это ориентировочно 3-4-5 букв.
Помогите пожалуйста разгадать загадку ?

Ответы

# 19:37 02-10-2010 Гость, обратиться
Возможно.это Пантазол(типа Омеза)снижает кислотность.