гастроэнтеролог

16:50 26-10-2009 / антон, обратиться

Привет,посоветуйте что мне делать,мой рост 180 см вес 50кг,не могу не как поправиться в тренаженый зал ходить не когда все время на работе,больше есть тоже не получаеться начинает тошнить,

Ответы

# 23:55 26-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Антон, на первый взгляд - глисты. Подробнее про пищеварение, можно с детства. Животные в доме, аллергия.
# 15:05 27-10-2009 антон, обратиться
животных нет ,на глистов недавно проверялся,по поводу аллергии не думаю что в этом дело,
# 15:07 27-10-2009 антон, обратиться
животных нет ,на глистов недавно проверялся,по поводу аллергии не думаю что в этом дело,
# 00:13 28-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
АНТОН, подробнее про пищеварение - аппетит, когда есть, когда нет, когда тошнит, как проявляется аллергия, терял ли сознание, как спите ночью, скрипел ли зубами ночью, ходили во сне, аппендицит, и прочие странности. Хотите помощи - все подробно опишите.