гастроэнтеролог

17:48 26-10-2009 / Натали, обратиться

У меня хронический холецистит на протяжении двух лет. После приема пищи жирной и жареное даже не в больших количествах я чувствую дискомфорт в животе и боль в правом боку. И лицо покрывается красными пятнами. Когда я принимаю перед обедом плоды расторопши мне немного легче но не совсем. Стоит ли уже всерьез заняться обследованием?

Ответы

# 23:50 26-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
НАтали, конечно, надо прояснить причину. На первый взгляд лямблии.
# 20:39 27-10-2009 Натали, обратиться
Добрый вечер спасибо за ответ. Каким образом можно выяснить. Действительно ли это такой диагноз.
# 00:08 28-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
НАТАЛИ, сдавайте кровь на лямблиоз, ан, кала на глисты, тоже не помешает. Можно сделать УЗИ, кровь на билирубин, общ. ан. крови. Меня интересует соотношение сегментов и лимфоцитов
# 20:53 28-10-2009 Натали, обратиться
Спасибо. С понедельника пойду к врачу. Попрошу направление на анализы. Их результат сообщу позже.