гастроэнтеролог

17:57 26-10-2009 / qwerty, обратиться

здравствуйте, очень сильно чешется печень, почему?Когда чесался желудок, там обнаружили полипы,а как я понял в печени их не бывает, не пью, не курю совсем.заранее спасибо

Ответы

# 23:48 26-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Если не было вирусного гепатита, то это лямблиоз. Полечите и обследуйтесь по этому поводу.
# 16:11 27-10-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Владими…,
а если печень два года назад очень сильно страдала?алт и аст были очень плохими,(за 1000) привезли б на 30 мин позже, трупом был бы, может она "вдруг" дать сбой, так как я съел 1 конфету, а она с лекером оказлась, я это поздно понял. Может печень отреагировать так на алкоголь. Может она сама восстановиться без лечения?спасибо
# 00:04 28-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
В печени у ВАС уже давно происходит напряжение - конфета стала последней каплей, когда Вы почувствовали, что с печенью что - то не ТО. Лечите лямблии - они не такие уж безвредные. Можете еще обследоваться на глисты.
# 07:58 28-10-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Владими…,
спасибо