гастроэнтеролог

00:15 27-10-2009 / Юлия, обратиться

Здраствуйте. Прошу совета и помощи.Ребенку 5 лет.Постоянно тошнит.,заметила,что особенно по утрам.В прошлом был ацетон,пролечились.Стараемся сидеть на диете.Замечу,что в детсаде она хуже себя чувствует.Что это может быть? Глисты боюсь химией травить(от Вормила ацетон сразу поднимается).Как пройти антипаразитарную чистку в нашем случае?Спасибо человеческое за ответы.

Ответы

# 23:58 27-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Юля, еще тошнота может быть от лямблий. Сначала дайте поесть многотыквенных семечек, через 7-10дней или тиберал, или фуразолидон. Посоветуйтесь с педиатром - он ближе. ЭТО ГЛИСТЫ И ЛЯМБЛИИ.
# 23:01 21-05-2010 Юля, обратиться
У меня очень лезут волосы, обследовала все, кровь, гармоны,дерматолог все в норме...
По утрам беспокоит тошнота и боли в желудке, иногда чувство тошноты модет быть вечером, так же наблюдается иногла зуд на теле и коже головы...что это может быть?
спасибо!