гастроэнтеролог

21:48 27-10-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Ребенку 5 лет. Болел отитом, лечился антибиотиками Флемоксин (не помогло), потом - Зиннат. Проблем со стулом нет, других признаков дизбактериоза тоже не наблюдается. Через месяц сдан анализ кала на дизбактериоз. Выявлена Pseudomonas aeruginosa (кол-во ед. 6), бифидобактерии менее 8. Необходимо ли лечение или консультация гастроэнтеролога? Или это в принципе норма? Спасибо.

Ответы

# 23:37 27-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Татьяна, конечно , сходите к гастроэнтерологу, все-таки 2 антибиотика.