гастроэнтеролог

07:54 06-12-2001 / Алексей, обратиться

Доктор, не произойдет ли ничего страшного, когда я пил около 7 дней бактериофаг, потом около 15 дней бифило коли лакто бактерии, потом 2 дня опять интенси бактериофаг потом опять курс бактерий (3 дня) а потом Аципол 5 дней?
Так вот получилось, не спрашивайте почему, только скажите, не нанесу ли я врдед пищеварительной системе?

Ответы

# 19:20 06-12-2001 Алексей, обратиться
Доктор, не произойдет ли ничего страшного, когда я пил около 7 дней бактериофаг, потом около 15 дней бифило коли лакто бактерии, потом 2 дня опять интенси бактериофаг потом опять курс бактерий (3 дня) а потом Аципол 5 дней? Так вот получилось, не спрашивайте почему, только скажите, не нанесу ли я врдед пищеварительной системе?
# 04:43 07-12-2001 Аноним, обратиться
нет не нанесете. Не волнуйтесь.
Только лекарства зря перевели.
# 10:58 21-08-2009 Аноним, обратиться
у меня два дня панос и ташнит,что делать