гастроэнтеролог

16:48 02-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Обнаруживаю у себя в правом паху напряжённое уплотнение, но только в положении сидя! До того дощупала, что это образование уже болезненное! 1.)На что можно подумать? 2.)Какие рекомендации? 3.)Методы обследования? Надеюсь на скорейший ответ, тк я в панике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё у меня правосторонний нефроптоз, но почка находится чуть по-ниже.
На компьютерной томографии от 31.10.09 без патологии, можно не беспокоиться за кишечник?! Я не толстая, может быть особенность такая, что кишечник прощупывается? Ответте пожалуйста!!!!!!!!

Ответы

# 16:52 02-11-2009 Аноним, обратиться
Простите, почк чуть по выше. В положении стоя она опущена на 9,5 см, в положении лёжа на 3,0 см.