гастроэнтеролог

12:39 06-11-2009 / Валера, обратиться

Добрый день, у меня гастрит..вызванный длительным употреблением препаратов(2 года назад). Симптомы такие: неприятный привкус во рту, белый налет на языке, вздутие, голодные боли, часто хочется кушать, когда поем наступает удовлетворение, часто хожу в туалет пища плохо переваривается присутствует слизь и специфический запах плохо усваивается, тяжело засыпать на голодный желудок, сутра особенно плохо желудок вздутый и килость во рту. когда поем желудок бурчит-всегда. Принимал Панкреатит-от него мне только больше кушать хотелось, алмагель нео-ни чего не заметил, желудочные капли не знаю но мне показалось что от них мне ещё хуже, ибергаст - немного помогло вздутие уменьшилось, а так же Альтан(врач прописал).
Когда проходил обследование в частности пил Бор и меня смотрели сказали что воспаление 12персной кишки. Кушаю всё как нужно сутра суп так как я работаю...на работе, обед кашу мясо варенное хлеб...не ем острого жирного не пью не курю, занимаюсь спортом. Посоветуйте что мне попринимать что бы легче стало. заранее СПАСИБО!

Ответы

# 15:07 13-11-2009 Валера, обратиться
сергей кузнецов…,

0113360@mail.ru написать?
# 12:19 22-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Валера,
посмотрите внимательно 0119960@mail.ru
Есть необходимость пишите